Водитель просит наградить гаишников

Далеко не все водители в России ненавидят гаишников. Некоторые люди прекрасно понимают, что работа инспекторов ГИБДД необходима

Далеко не все водители в России ненавидят гаишников. Некоторые люди прекрасно понимают, что работа инспекторов ГИБДД необходима. Вот, например, один тюменский водитель даже решил поблагодарить сотрудников ГИБДД, которые его... оштрафовали. И он даже написал начальнику автоинспекции города Тюмени благодарственное письмо, передает «Комсомольска правда».

Вот текст этого послания: «Рад возможности выразить свою благодарность руководству управления ГИБДД и лично Вам за качественный подбор и профессионализм сотрудников. В районе пересечения улиц Товарное шоссе и Железнодорожная я допустил нарушение ПДД, за что был остановлен патрульным экипажем батальона No 1, взвода No 3... Во время и после составления протокола о нарушении Ваши сотрудники проявили максимальную корректность и профессионализм. Мне в четкой форме были разъяснены суть правонарушения, мои права и обязанности... На основании вышеизложенного, за высокую профессиональную подготовку и личные качества прошу поощрить сотрудников ГИБДД».