Nissan обновит Qashqai

Ожидать серьезных изменений в дизайне не стоит. Кроссовер получит чуть другие бамперы, фары и капот. Изменений в технике – минимум

Nissan собирается модернизировать свой самый популярный на данный момент кроссовер – модель Qashqai в следующем году предстанет перед нами в немного другом виде. По данным британского журнала AutoExpress в настоящий момент автомобиль проходит первые дорожные испытания.

content image for: 29543


Судя по всему, ожидать каких-то серьезных изменений в дизайне не стоит. Скорее всего, машина получит лишь чуть другие бамперы, фары и капот. А вот какие изменения произойдут в технической части не известно.

content image for: 29543


Стоит отметить, что в нашей стране Qashqai является сейчас не только самой популярностью моделью Nissan, но и самым популярным импортируемым к нам кроссовером (продано 8994 машины за первые шесть месяцев 2009 года). В данном сегменте лучше Qashqai продаются только Chevrolet Niva (11831 шт) и Lada 4x4 (11 393). Поэтому российские дилеры Nissan ждут появления обновленного Qashqai с большим воодушевлением.