Компактный хетчбэк Hyundai i20 - в салонах дилеров

i20, который станет своего рода преемником полюбившейся российским автовладельцам модели-бестселлера Getz, появится у официальных дилеров Hyundai в пятницу, 31 июля
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

i20, который станет своего рода преемником полюбившейся российским автовладельцам модели-бестселлера Getz, появится у официальных дилеров Hyundai в пятницу, 31 июля. Теперь любители компактных городских хетчбэков могут по достоинству оценить преимущества новой разработки Hyundai Motor.

Стильный и модный, энергичный и комфортабельный, i20 придется по душе и тем, кто ведет активный образ жизни, и тем, кому просто нужен удобный автомобиль для ежедневных поездок по переполненным городским трассам.

i20 предлагает своим владельцам новые технологии. В его основу легли новейшие разработки компании, в том числе абсолютно новый двигатель Kappa (1.2 литра). К преимуществам данного двигателя относятся высокая топливная экономичность и низкий уровень выбросов СО2, что, безусловно, способствует снижению эксплуатационных расходов по сравнению с продукцией конкурентов. Двигатель Kappa представляет собой наиболее яркий на сегодняшний день пример успеха компании в области разработки моторов из легких сплавов, с низким уровнем шумов, вибраций и высоким КПД.

i20 также предлагает клиентам высокий уровень безопасности. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащен 2 подушками безопасности, системами ABS, EBD.

Цена на i20 варьируется от 399 900 руб. до 594 900 руб., в зависимости от комплектации. На выбор предлагается 4 вида комплектаций с двигателями 1.2, 1.4 и 1.6 литра в кузове 5-дверный хетчбэк и 3-х дверный хетчбэк.