Новые версии Octavia – названы цены

Skoda объявила о выходе на наш рынок сразу двух новых моделей – «заряженной» Octavia RS с 200-сильным мотором объемом 2,0 л и Octavia Scout.

Skoda объявила о выходе на наш рынок сразу двух новых моделей – «заряженной» Octavia RS с 200-сильным мотором объемом 2,0 л и Octavia Scout. Последняя представляет собой практичный и вместительный универсал повышенной проходимости.

content image for: 29102



В конце мая у нас была возможность испытать оба этих автомобиля в Венгрии. И надо отметить, что и та и другая машина произвели хорошее впечатление – видно, что компания Skoda с каждым разом делает свои модели все лучше и лучше. Однако во время теста Octavia RS и Octavia Scout представители Skoda отказывались сообщить российские цены на эти автомобили. Они стали известны только сейчас.

content image for: 29102



Итак, Skoda Octavia RS в богатой комплектации с легкосплавными 17-дюймовыми дисками, спортивными креслами, двухзонный климат-контролем и прочими «наворотами» будет у нас стоить от 989 000 руб. (машина появится в сентябре).

content image for: 29102



А вот Octavia Scout обойдется в 969 000 руб. (оснащение также будет очень хорошим: «климат», диски, ESP, электропакет и пр). Эта машина появится в России в октябре.