Новый Bentley полностью готов

В интернете появились первые шпионские фотографии нового седана Bentley, который придет на смену Arnage. По некоторым данным

В интернете появились первые шпионские фотографии нового седана Bentley, который придет на смену Arnage. По некоторым данным, этот автомобиль уже полностью готов к премьере, и его демонстрация состоится в ближайшие 2-3 месяца (видимо, это случится за пару недель до открытия автосалона во Франкфурте).

content image for: 29086



Как будет называться новый автомобиль, пока никому не известно, но от имени Arnage в Bentley откажутся. И не потому, что оно плохое. Просто новая модель требует нового имени. Нет никакой точной информации и о платформе, на которой будет построен новый Bentley. Можно предположить, что в основу модели ляжет Audi A8 – для концерна Volkswagen, который сейчас владеет маркой Bentley, это был бы самый простой путь. Однако есть сомнения, что англичане согласятся на использование платформы A8. Ведь это отразится на имидже модели, которая должна стать флагманом Bentley. Поэтому, наверняка, для самой дорогой в истории компании серийной модели будет использована своя собственная платформа.