Нарушил ПДД – застрелился от страха

Езда не по правилам дорожного движения - это очень плохо. Однако мало кто полагал, что нарушение ПДД может закончиться тем, что молодой человек… застрелится.

Езда не по правилам дорожного движения - это очень плохо. Однако мало кто полагал, что нарушение ПДД может закончиться тем, что молодой человек... застрелится.

Трагедия произошла в Италии. 22-летний Надир Джизмонди, который работал электриком, был пойман местными карабинерами за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения, передает «РИА-Новости». Причем, тест показал, что он превысил норму не так уж и намного – полицейские даже не стали отнимать у него права и заводить уголовное дело, а лишь оштрафовали нарушителя на 258 евро, что по европейским меркам совсем немного за пьяную езду.

После того, как его оштрафовали, Надир Джизмонди был вынужден позвонить домой, чтобы за ним кто-то приехал. За молодым водителем прибыл отец, который был просто в бешенстве из-за поведения своего отпрыска. Ну еще бы – сынок ездит пьяным за рулем! «Отправляйся домой пешком, потом поговорим», - заявил отец.

Но папа не предполагал, чем закончится его попытка воспитать сына. Как только Надир Джизмонди пришел домой, он тут же схватил спортивный пистолет и... выстрелил в себя. Небольшой пули хватило, чтобы умереть...