Показан салон самого стильного Citroen

В марте этого года Citroen показал на автосалоне в Женеве свой новый концепт под названием DS Inside.

В марте этого года Citroen показал на автосалоне в Женеве свой новый концепт под названием DS Inside. И уже в Женеве французы заявили, что эта модель ляжет в основу серийного Citroen DS3 – первого автомобиля новой премиальной линейки от Citroen.

content image for: 28812



Однако в марте Citroen показал машину с наглухо затонированными стеклами. И вот сегодня в прессу попали первые снимки салона этой модели. Судя по первым фотографиям, внутренности нового DS3 будут весьма достойными, хотя пока остается загадкой, какие же «навороты» получит серийный автомобиль.

content image for: 28812



Поэтому нам остается только ждать автосалона во Франкфурте, который откроется в середине сентября. Наверняка, там Citroen покажет уже серийную версию DS3 (ожидается, что продажи этой модели начнутся в 2010 году).

content image for: 28812



А еще можно сказать, что помимо DS3 в ближайшие два-три года появятся новые автомобили этой же премиальной линейки. Это будет DS4 и DS5. Первая модель начнет конкурировать с Audi A3 и BMW 1-й серии, а DS5 станет соперничать с Audi A4, BMW 3-й серии и Mercedes-Benz C-класса. Что касается DS3, то он будет выступать в том же классе, что и Mini.

content image for: 28812