Третий ежегодный фестиваль немецких автомобилей VWFestival 2009

30-31 мая 2009 на территории парка "Яхрома" при поддержке компании Hella и Инжкар в третий раз пройдет ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen

30-31 мая 2009 на территории парка "Яхрома" при поддержке компании Hella и Инжкар в третий раз пройдет ежегодный фестиваль автомобилей Volkswagen – VWFestival 2009, в котором примут участие более 500 автомобилей марки VW. Для участия в VWFest необходимо лишь отправить заявку на участие через форму регистрации на сайте - www.vwfestival.ru.

content image for: 28786

VW FESTIVAL - это крупнейшее событие в мире тех, кто неравнодушен к одной из самых популярных в мире марок, для тех кто является поклонником марки Volkswagen. Фестиваль - это событие, объединяющее всех, кто влюблён в эти две буквы "VW"
Фестиваль начнется в 14-00. Для участников и посетителей подготовлена насыщенная программа. Около 50 клубов представят свои автомобили и будут бороться в номинации «Лучший автоклуб VWFest 2009».

Все выходные для зрителей VWFestival 2009 будет разворачиваться шоу-программа с музыкой, эротической автомойкой, конкурсами и викторинами. Во время фестиваля лучшие граффитчики разрисуют несколько автомобилей! А так же, совместно с Fotostation.ru пройдет фото-конкурс, в котором сможет принять любой желающий и любитель и профессионал. Более подробная информация о конкурсе на сайте.

В субботу жюри VWFestival 2009 выберет лучших по номинациям:
- Лучший внешний вид.
- Лучший интерьер.
- Лучшая аудио инсталляция.
- Самый аутентичный автомобиль.
- Самый громкий выхлоп.
- Лучший Автоклуб.

А так же – будут выбраны и награждены 10 лучших автомобилей VW!
Первый VWFest прошел в 2007 году, на аэродроме Тушино и собрал 150 участников. В 2008 году, там же в Тушино в рамках «Арена Драйва», фестиваль посетили около 20000 человек и 400 участников.
30-31 мая 2009 года VWFestival пройдет уже в третий раз и будет еще более масштабным!
Приглашаются владельцы и любители всех автомобилей Volkswagen!