В Москве сгорела Ferrari через час после покупки

Вчера в Москве был уничтожен еще один суперкар. Инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта.

Вчера в Москве был уничтожен еще один суперкар марки Ferrari. Инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта. По словам владелицы машины, молодой девушки, она ехала на только что купленной Ferrari, когда в моторном отсеке неожиданно начался пожар. Женщина едва успела выскочить из салона – не прошло и минуты после возгорания, как автомобиль был весь объят пламенем. «Пострадавших в результате инцидента нет, но огонь был достаточно сильный и, по всей видимости, машина восстановлению не подлежит», - сообщил «РИА-Новости» источник в службе пожарной охраны.

Однако позже выяснилось, что машина была не такая уж и новая, как хотелось думать владелице. Сгоревшей Ferrari 612 Scaglietti уже три года от роду, и она успела сменить трех владельцев. Причем, последний обладатель Ferrari приобрел ее еще в ноябре (не исключено, что девушка у него то и купила машину за пару часов до пожара). Представители дилера Ferrari, предполагают, что пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания в электропроводке, хотя это «невероятный случай». Не исключено, что провода могли перегрызть крысы.