FAVORIT MOTORS открыла новый автоцентр KIA

24 апреля 2009 г. состоялось открытие нового автоцентра KIA Группы Компаний FAVORIT MOTORS
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

24 апреля 2009 г. состоялось открытие нового автоцентра KIA Группы Компаний FAVORIT MOTORS, расположенного по адресу 2-3 км МКАД, внешняя сторона (г. Реутов)

content image for: 28585


Новый автоцентр соответствует всем новейшим стандартам и требованиям KIA MOTORS и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей марки. Автоцентр, как и все предприятия Группы Компаний FAVORIT MOTORS, совмещает в себе центр продаж, технический сервис, центры продаж запасных частей и финансово-страховых услуг, а так же услуг технической поддержки.

content image for: 28585


Салон располагается на двух этажах здания, общей площадью более 2 000 квадратных метров. На первом этаже находится современный ремонтный цех, оборудованный 12 постами, 9 подъемниками и диагностической линией MAHA, и комфортная зона приемки и ожидания. На втором этаже расположен просторный show-room на 10 автомобилей.

content image for: 28585


Высококвалифицированный персонал дилерского центра предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей KIA, а также осуществляет полный спектр гарантийных и ремонтных работ. А комфортные зоны ожидания, уютное кафе и вместительная парковка нового автосалона сделают его посещение максимально приятным для клиентов.


На пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра присутствовали президент компании KIA Motors Rus Хан Чанг Киун, президент Группы Компаний FAVORIT MOTORS Владимир Владимирович Попов, представители компании KIA Motors Rus.
На пресс-конференции были затронуты темы, посвященные концепции развития KIA Motors на Российском рынке и вопросы взаимодействия компании KIA Motors Rus и ГК FAVORIT MOTORS в рамках данной концепции.

content image for: 28585


«Я особенно рад тому, что сегодня мы открываем дилерский центр, где, я уверен, клиенту обязательно понравится все. От нового здания и интерьера – до грамотного и чуткого персонала. Я уверен в этом потому, что Фаворит Моторс – один из наших лучших дилеров. И не только по объемам продаж. Это компания, которая сделает все для того, чтобы сделать клиента довольным. Это, без сомнения, один из самых ярких, самых агрессивных и самых профессиональных игроков в российском автомобильном бизнесе. Это партнер, которым мы можем по праву гордиться», – прокомментировал открытие автоцентра президент компании KIA Motors Rus Хан Чанг Киун.