Главные «уроды» Шанхая

Вчера мы публиковали фотографии самых красивых девушек, которых удалось встретить на автосалоне в Шанхае. А сегодня настало время ужаса.

Вчера мы публиковали фотографии самых красивых девушек, которых удалось встретить на автосалоне в Шанхае. А сегодня настало время ужаса. Сегодня мы сделали подборку самых страшных автомобилей Шанхая. Собрать фотографии самых некрасивых машин не составило большого труда – на выставке в Шанхае хватало местных автопроизводителей, которые показывали авто с очень «самобытным» дизайном. Иногда даже возникало чувство, что китайские художники, которые не успели украсть у кого-нибудь дизайн, старались специально сделать что-нибудь пострашнее. И многим это удалось.

content image for: 28564



Но не надо судить китайцев слишком строго. Желание некоторых компаний придумать свой собственный стиль похвально. Ведь неудачи бывают у всех, главное, чтобы из них делались соответствующие выводы. А китайцы эти выводы делать умеют. Не зря ведь в настоящий момент именно в Китае выпускается больше всего автомобилей в мире! Да-да, Китай сумел в 2009 году обойти по этому показателю даже США.

content image for: 28564