SsangYong в Сеуле покажет новые концептуальные кроссоверы

Построены они по образу и подобию прототипа C200, показанного корейцами на прошедшем автошоу в Париже, но по содержанию отличаться они будут изрядно

На Международном автосалоне в Сеуле, который пройдёт с третьего по 12 апреля, компания SsangYong представит два новых концептуальных кроссовера. Построены они по образу и подобию прототипа C200, показанного корейцами на прошедшем автошоу в Париже, но по содержанию отличаться они будут изрядно.

content image for: 28260


Концепт ECO (на фотографии) оснастили дизель-гибридным силовым агрегатом, а версия под названием Aero получила агрессивный спортивный облик, мощный двигатель и соответствующую динамику.

Подробности относительно перспективности новинок появятся после дебюта. Сейчас пока известно, что серийная версия кроссовера, построенная по мотивам C200, придёт на смену модели Actyon уже в этом году. Машину окрестят иным именем, и, скорее всего, она будет напоминать концепты, представленные в Сеуле.

Новинка получит несущую пространственную структуру (Actyon рамный) и станет оснащаться двумя моторами, соответствующим требованиям экостандарта Евро-5: турбированным бензиновым 1.8 и двухлитровым турбодизелем (175 л.с., 370 ньютон-метров), которые будут работать в паре с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Представители компании заявили, что крупноузловое производство модели будет организовано в России на Заводе микролитражных автомобилей (ЗМА) в Набережных Челнах.