Терминатор поедет на Chrysler

Компания Chrysler, которая сейчас находится в очень тяжелой финансовой ситуации, собирается потратить чуть ли не последние свои деньги на съемки и рекламу очередного фильма про «Терминатора».

Компания Chrysler, которая сейчас находится в очень тяжелой финансовой ситуации, собирается потратить чуть ли не последние свои деньги на съемки и рекламу очередного фильма про «Терминатора». В обмен на это в ленте покажут автомобили компании Chrysler, что, как предполагают в руководстве Chrysler, должно привлечь к марке новых покупателей.

Напомним, что четвертый фильм о приключениях Терминатора под названием «Терминатор 4: Спасение» (Terminator 4: Salvation) должен выйти на экраны уже весной этого года. Сюжет ленты пока не известен. Однако ранее в прессу уже попадали фотографии некого мотоцикла-убийцы. Судя по всему, дизайн мотоцикла будет весьма агрессивным. Кроме того, можно отметить, что мотоцикл получит очень серьезное вооружение. Например, по бокам у него расположены специальные пулеметы, которые сохраняют линию горизонта даже в поворотах.

content image for: 27846