Новые фото Cayenne II

В интернете появились новые фотографии Porsche Cayenne второго поколения, который появится на рынке в конце следующего года
content image for: 27709

В интернете появились новые фотографии Porsche Cayenne второго поколения, который появится на рынке в конце следующего года. Мало того, есть даже первые снимки салона Cayenne II, правда, они оказались далеко не лучшего качества. Однако, и по ним можно понять, что внутренности Cayenne будут сделаны в том же стиле, что и у большого 4-дверного купе Porsche Panamera. Одной из особенностей оформления салона нового Cayenne является наличие в центре большого сенсорного монитора, через который водитель будет управлять многими функциями автомобиля. Одновременно с этим привычных кнопок на центральной консоли станет меньше.

content image for: 27709

Предполагается, что новый Cayenne получит чуть более агрессивный внешний вид. Что касается внедорожных возможностей, то они будут совсем скромными – в немецкой компании хотят сделать эту модель более спортивной. По некоторым данным, у модели 2010 года дорожный просвет уменьшится, а передний и задние свесы увеличатся (кстати, сейчас у Cayenne с опционной пневматической подвеской клиренс может составлять 271 мм). Какие моторы будут стоять под капотом Cayenne II пока неизвестно. Но можно не сомневаться, что этот автомобиль получит дизели и гибридную силовую установку.

content image for: 27709