Новобрачным будут дарить фото смертей

Необычный свадебный подарок решили делать новобрачным в Новороссийске. Местное ГИБДД с января 2009 года начнет преподносить каждой паре, которая подала заявление в ЗАГС, очень интересные
content image for: 27600

Необычный свадебный подарок решили делать новобрачным в Новороссийске. Местное ГИБДД с января 2009 года начнет преподносить каждой паре, которая подала заявление в ЗАГС, очень интересные фотографии. И на этих картинках будут изображены не милые зверушки или красивые цветы. Там напечатаны виды с... места аварий. Причем, довольно реалистичные, передает портал «Юга.ру».

Таким образом, в ГИБДД Новороссийска решили бороться с авариями, которые происходят во время свадеб – не секрет, что при праздновании бракосочетания многие водители позволяют себе выпить рюмочку-другую в надежде на то, что инспектор ГИБДД не будет останавливать свадебную машину и портить людям праздник. Кроме того, личный состав ГИБДД города получил указание исключить любые поблажки к «свадебным поездам».

Стоит отметить, что на подобные действия власти Новороссийска подтолкнула страшная авария, которая случилась 11 октября этого года. Тогда свадебный автомобиль столкнулся с поездом. В результате аварии погибло 4 человека.