Multivan PanAmericana: уже в «Рус-Лан»

Встречайте автомобиль, для которого состояние дороги абсолютно не важно. Более того, там, куда вы отправитесь на новом Multivan PanAmericana, дорог может не быть в принципе.  Специальная
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 27579


Встречайте автомобиль, для которого состояние дороги абсолютно не важно. Более того, там, куда вы отправитесь на новом Multivan PanAmericana, дорог может не быть в принципе. Специальная off-road версия знаменитого Multivan создана для того, чтобы преодолевать самые трудные трассы мира, включая легендарную Pan-American Highway, которая проходит через обе Америки от Аляски до Огненной земли.

Именно после экспедиции по этой знаменитой трассе разработчики Volkswagen запустили в производство 6-местный минивэн, оснащенный полным приводом 4MOTION, который обладает неординарными качествами по проходимости. Особое шасси с дорожным просветом, увеличенным на 50мм, специальная внедорожная резина, пониженное передаточное число трансмиссии, а так же высокотехнологичная металлическая защита двигателя и коробки — отличают новую версию от стандартного Multivan.

На выбор предлагается несколько двигателей: дизельные 2,5 TDI мощностью 130 л.с. и 174 л.с., а также бензиновый 3,2 л V6 мощностью 235 л.с. Одна из сильных сторон двигателей Multivan - низкий расход топлива: у дизельных версий он составляет всего 7,5 л на «сотню». К услугам пассажиров в автомобиле — множество всевозможных ящичков, боксов, подстаканников и «бардачков». Машина оборудована системой раздельного климат-контроля для кабины и пассажирского салона. Для подключения различного оборудования в салоне предусмотрены четыре 12-вольтовых розетки.

content image for: 27579

Несмотря на явное призвание PanAmericana быть «путешественником», эта модель может с успехом использоваться и как бизнес-автомобиль. Отделка салона выполнена на высоком уровне, что способствует проведению деловых переговоров. Сидения обшиты кожей в рыже-серой цветовой гамме и расположены лицом друг к другу, между ними имеется удобный складной стол. В месте крепежа стола к боковой панели спрятаны четыре подстаканника. По уровню комфорта PanAmericana не уступает автомобилям представительского класса.

Приобрести Multivan PanAmericana вы можете уже сегодня в Фольксваген Центре РУС-ЛАН на Ленинском проспекте. Мы предлагаем версию 2,5 TDI стоимостью 2 810 000 руб. Помимо стандартного оборудования в эту комплектацию входят пакет Panamericana (специальная обивка сидений, боковые накладки, железный пол в салоне), сигнализация с контролем салона, датчик дождя, задний парктроник, электродоводчик задней двери, дополнительный водяной отопитель с таймером, фаркоп с возможностью блокировки. Автомобиль представлен в наличии в единственном экземпляре.

За дополнительной информацией и по вопросам заказа других комплектаций обращайтесь по телефонам: (495) 739-52-12, 930-75-84, 221-43-24 и в автосалоны «РУС-ЛАН».