Peugeot 4007 открывает новую территорию удовольствия

Наступившая зима дарит шанс внедорожникам проявить себя! Поэтому, если Вы хотите купить стильный и готовый к сезонным капризам автомобиль, не откладывайте до весны. Именно сейчас в
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 27575


Наступившая зима дарит шанс внедорожникам проявить себя! Поэтому, если Вы хотите купить стильный и готовый к сезонным капризам автомобиль, не откладывайте до весны. Именно сейчас в автосалонах «Независимости» Вы сможете приобрести достойный самого требовательного вкуса Peugeot 4007, который стал доступнее на 80 000 рублей, при этом полис КАСКО на Peugeot 4007 составляет 4.56 %!

Кроссовер 4007 – наследник традиций французской марки, оптимальным образом объединивший в себе динамизм, эстетику и инновации. Будучи в равной степени элегантным для города и вместительным для поездок всей семьей, за пределами городских джунглей он готов продемонстрировать характер настоящего льва! Полный привод избавит его владельца от хлопот в любую погоду, даже в сильный снегопад или метель Вы почувствуете себя уверенно за рулем 4007. А комфортный салон наверняка придется по вкусу пассажирам, в том числе и самым маленьким.

Если Вы до сих пор не любили зиму, то теперь у Вас есть прекрасная возможность вместе с Peugeot 4007 открыть для себя красоту зимних пейзажей и обаяние русской природы!

Удачных Вам путешествий! Предложение действительно до 31 декабря!

Ждем Вас в наших автосалонах: на Краснохолмской набережной, д.1, стр.3 и в новом автоцентре «Независимость Peugeot» в Химках – Ленинградское ш., 2,5 км от МКАД.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 790 75 00