Skoda Castrol BP Ultimate: Первая победа на этапе зимней серии

Авто просто класс! Раньше мне не очень нравились Шкоды, но тут вдруг появился шанс взять почти новую Шкоду (45.000 км, 1 год) по неплохой цене. Я стал ближе присматривться к Шкоде и и мне показалось ч...
Прошел год пробег 30 000км пора делать то2 (жуть как не хочеться платить 10000р этим раздолбаям) машина работает как часы только движка стала чуть сильнее вибрировать (но это недостаток конструкции по...
3.3
Другие отзывы о Skoda Все отзывы
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей

Гонщик Жан-Филипп Дэйро завоевал первое место на этапе в Валь Торанс на автомобиле Škoda Fabia, тем самым обеспечив себе первое место в общем зачете соревнований Trophee Andros.

«Я очень доволен, - отметил Жан-Филипп Дэйро, - но у моих коллег тоже есть хорошие шансы на победу, борьба будет серьезной. Зрителей много, снег и лёд – всё есть! Соревнования будут настоящим шоу!».

Неплохо себя показали и другие гонщики команды Škoda Castrol BP Ultimate: Кристоф Жуэ (Christophe Jouet), Кристоф Ферье (Christophe Ferrier) и экс-пилот Формулы-1 Поль Бельмондо (Paul Belmondo). Trophee Andros – всемирно известные авто-мотоспортивные гонки, идея которых родилась во Франции в конце 1980-х годов. Соревнования проводятся в конце осени – начале зимы, чаще всего на горнолыжных курортах в Альпах и Пиренеях. Отличительной особенностью ледовых гонок являются трассы, более узкие, со множеством сложных участков, и соответственно, менее скоростные, чем трассы для зимних трековых гонок.

В соревнованиях Trophee Andros участвует специально подготовленная полноприводная версия автомобиля Škoda Fabia в кузове хэтчбек. На неё установлен двигатель V6 объемом 2946 куб. см. мощностью 350 л.с.

Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей