Ford Escape – новый взгляд на дорогу

Приобретая новый автомобиль в начале зимы, не забудьте обеспечить его надлежащими источниками света. Тем более что сейчас это можно сделать абсолютно бесплатно – компания «Независимость»
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 27560


Приобретая новый автомобиль в начале зимы, не забудьте обеспечить его надлежащими источниками света. Тем более что сейчас это можно сделать абсолютно бесплатно – компания «Независимость» при покупке Ford Escape дарит комплект ближних ксеноновых фар Acumen!

Помимо мороза, гололеда и снегопада, в арсенале капризов русской зимы есть еще одно секретное оружие - ранее наступление темноты! Обычно об этом забывают многие автолюбители, тогда как плохая видимость служит распространенной причиной дорожно-транспортных происшествий в осенне-зимний период.

Установка дополнительных комплектов фар не сможет кардинально изменить ситуацию. Они повышают расход электроэнергии, что увеличивает нагрузку на генератор. Тогда как принципиально новые источники света – ксеноновые лампы – не обладают вышеперечисленными недостатками и готовы подарить Вам удивительный комфорт при движении в темное время суток! Белый свет, который излучают ксеноновые фары, очень близок к дневному, что позволяет водителю лучше видеть разметку и знаки, а у автомобиля остается больше электроэнергии для других функций.

Спешите! Предложение действительно только до 31 декабря 2008 года!

Ждем Вас в автосалоне компании «Независимость Ford» по адресу: ул. Павла Корчагина, д.3
Мы находимся близко к центру!

Уточнить информацию и записаться на тест-драйв можно по телефону: (495) 258-44-44