Audi Q5: уже в продаже в Ауди центр Москва

Новинка Московского Международного Автосалона 2008 - кроссовер нового поколения Audi Q5 уже поступил в продажу в автосалоне компании Ауди Центр Москва.В Audi Q5 удивительным образом
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 27375


Новинка Московского Международного Автосалона 2008 - кроссовер нового поколения Audi Q5 уже поступил в продажу в автосалоне компании Ауди Центр Москва.

В Audi Q5 удивительным образом объединились динамика спортивного седана, трансформируемый салон и широкие возможности использования автомобиля для отдыха и семьи. Мощные и эффективные двигатели, постоянный полный привод quattro и маневренная ходовая часть составляют продуманный технический пакет, оптимально подходящий как для городских улиц, так и для бездорожья. Динамичный, многофункциональный и комфортабельный — вот основные качества этого автомобиля, признанного самым спортивным кроссовером в своем классе.

Салон Q5 с первой минуты знакомства пленяет обаянием высококачественных материалов и продуманных мелочей. Многофункциональная система Infotainment, объединяющая в себе функции управления всеми мультимедийными устройствами, добавит свой процент комфорта к ощущениям за рулем этого особенного автомобиля. Пятирычажная передняя и трапециевидная задняя подвеска обеспечивают Q5 максимальную маневренность. Новая ходовая часть позволяет эффективно распределять нагрузку, гарантируя плавность хода. А легендарная система динамического полного привода quattroR обеспечит устойчивость Audi Q5 на крутых поворотах, на мокрой дороге и на бездорожье

Оформить заказ на новинку и приобрести модель уже сейчас можно в автосалоне компании Ауди Центр Москва!
По все вопросам обращайтесь к менеджерам Ауди Центра Москва по телефонам: (495) 797 90 90