На лидера профсоюза Ford напали еще раз

Руководитель профсоюза Ford во Всеволожске Алексей Этманов вновь подвергся нападению, уже второму за последние несколько дней. Ранее господин Этманов заявлял, что 7 ноября его атаковали
content image for: 27274

Руководитель профсоюза Ford во Всеволожске Алексей Этманов вновь подвергся нападению, уже второму за последние несколько дней. Ранее господин Этманов заявлял, что 7 ноября его атаковали три бандита с кастетами в руках, однако, лидеру профсоюза удалось от них отбиться при помощи травматического пистолета. Причем, после нападения в профком завода Ford звонили и угрожали жизни Алексея, если он не прекратит свою борьбу за права трудящихся. И вот стало известно, что в ночь с 13 на 14 ноября Этманова снова хотели избить.

«На меня напали еще раз. Я поднимался по лестнице к себе домой, вдруг выключился свет и я увидел какую-то тень. Какой-то человек попытался накинуться на меня с металлической арматурой. Снова пришлось применить травматический пистолет. Нападавший выскочил на улицу, а там его уже ждали ребята из профкома, которые провожали меня. По всей видимости, это один из тех троих, которые напали на меня 7 ноября», - заявил корреспонденту «РИА-Новости» Алексей Этманов.