Китаец оставил собаку в машине на целый месяц

В Китае водитель оставил свою собаку в салоне машины на… месяц. Правда, сделал он это не специально. Как передает Ananova, 80-летний пенсионер в один прекрасный день пошел за
content image for: 27117

В Китае водитель оставил свою собаку в салоне машины на... месяц. Правда, сделал он это не специально. Как передает Ananova, 80-летний пенсионер в один прекрасный день пошел за покупками и оставил свою машину на парковке около торгового центра. Однако возраст сыграл с китайцем злую шутку. Он просто-напросто забыл, где оставил свою машину! И вернувшись домой не мог это никак вспомнить, несмотря на все старания.

А тем временем собака в машине сумела выжить. Люди подкармливали ее через слегка приоткрытое окно. Однако когда из машины стал исходить крайне неприятный запах (собачке нужно было как-то справлять свои естественные нужды), то служба безопасности магазина решила открыть двери и выпустить животное на улицу. Пес оказался весьма агрессивным и не дался чужим в руки. Но зато в бардачке охранники нашли бумажку с адресом владельца. Он то и забрал песика.