Mitsuoka показала свой лимузин

Японская компания Mitsuoka в России почти не известна – она продает свои машины лишь в Японии и Сингапуре, да и то очень небольшими партиями. Однако эта фирма выпускает очень
content image for: 27108

Японская компания Mitsuoka в России почти не известна – она продает свои машины лишь в Японии и Сингапуре, да и то очень небольшими партиями. Однако эта фирма выпускает очень интересные автомобили в ретро-стиле. Последним стал лимузин под названием Galue Limousine S50.

Интересно, что в основе этого автомобиля лежит платформа от Nissan Fuga, однако, от Nissan эта модель отличается абсолютно всем. И в первую очередь дизайном, который вызывает довольно много споров. Но одного у Galue Limousine S50 не отнять – он запоминается. Салон, как и положено лимузину, будет шикарным. Там можно будет встретить кожаную отделку кресел, телевизор, холодильник и множество других «наворотов». Под капотом лимузина будут стоять бензиновые двигатели объемом 2,5 л (223 л.с.) и 3,5 л (313 л.с.). Привод – задний или полный.

Цена Mitsuoka Galue Limousine S50 окажется весьма приличной. Самая простая версия будет стоить около $88 000, а максимальная комплектация модели обойдется в $104 000.