SsangYong Rexton в кредит за 2,7 % годовых

Компания SOLLERS объявляет о начале акции по предоставлению льготных кредитных  условий на покупку корейских внедорожников SsangYong Rexton. C 1 октября по 31 декабря 2008 года
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26890


Компания SOLLERS объявляет о начале акции по предоставлению льготных кредитных условий на покупку корейских внедорожников SsangYong Rexton.

C 1 октября по 31 декабря 2008 года все покупатели внедорожников SsangYong Rexton могут стать участниками специальной программы SOLLERS – CREDIT, организованной компанией SOLLERS – Finance, и воспользоваться дополнительной скидкой при покупке SsangYong Rexton в кредит, за счет чего достигается значительное снижение эффективной процентной ставки.

Так, например, при покупке SsangYong Rexton с авансом 50% и сроком погашения кредита 2 года, кредитная процентная ставка для покупателя составляет всего 2,7% годовых в долларах США. 1 октября программа розничного кредитования SOLLERS–CREDIT стартует в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. До конца 2008 года она будет запущена на всей территории России во всех официальных дилерских центрах SsangYong. Банком – партнером данной кредитной программы выступил банк ВТБ-24.

В дальнейшем компания SOLLERS – Finance планирует расширение программы льготного кредитования и на другие модели автомобилей холдинга SOLLERS.

«Устойчивая динамика развития компании позволяет нам даже в сложившихся условиях конъюнктуры рынка разрабатывать и осуществлять привлекательные программы льготного кредитования. Специальные условия на приобретение SsangYong Rexton по программе SOLLERS – CREDIT на сегодня являются одним из наиболее интересных и выгодных предложений на рынке кредитных программ и позволят поддержать дальнейший рост продаж внедорожников SsangYong Rexton в России» - отметил генеральный директор SOLLERS – Finance, Кирилл Скибин.