Ford решил делать индивидуальные автомобили

Ford решил заняться собственным тюнингом. И для начала компания представила очень интересный автомобиль – Kuga в версии Individual. Такие машины отличаются от обычных «Куг»
content image for: 26862

Ford решил заняться собственным тюнингом. И для начала компания представила очень интересный автомобиль – Kuga в версии Individual. Такие машины отличаются от обычных «Куг». Да еще как! Автомобиль получил новый бампер и решетку радиатора, спойлер на задней двери, огромные 20-дюймовые колесные диски. В итоге Kuga стал даже походить на концепты, которыми раньше баловала нас компания Ford. Да и отделка салона тоже радует – здесь сиденья обшиты неплохой кожей, появились светлые вставки.

Кроме того, можно отметить, что на выставленном в Париже Kuga стояла долгожданная автоматическая коробка передач (ранее все кроссоверы имели только «механику»). Это, безусловно, хорошая новость. Но есть и плохая – АКПП решено ставить только в паре с 2,5-литровым турбированным бензиновым мотором, который выдает 200 л.с. и 320 Нм. Сколько будут стоить такие автомобили пока не сообщается.

content image for: 26862