Nissan показал обновленный Note

Nissan показал в Париже обновленный Note, который уже скоро поступит в продажу (предположительно россияне увидят его зимой). Сразу можно сказать – рестайлинговые автомобили стали
content image for: 26855

Nissan показал в Париже обновленный Note, который уже скоро поступит в продажу (предположительно россияне увидят его зимой). Сразу можно сказать – рестайлинговые автомобили стали смотреться гораздо лучше. Вроде бы ничего кардинально нового во внешнем виде Note не появилось, но благодаря другой решетке радиатора с горизонтальными полосками, иным фарам и переднему бамперу машина стала выглядеть гораздо серьезней. Да и сзади машина тоже изменилась в лучшую сторону.

Над салоном японские инженеры поработали чуть меньше. Разве что появились немного иные материалы отделки, да вокруг приборов сделали хромированную окантовку. Но зато среди опций появился новый круиз-контроль и другая «музыка» с MP3.

Произошли изменения и в технической части. По словам представителей Nissan, они поработали над подвеской, сделав ее более комфортабельной. Что касается двигателей, то они останутся такими же, разве что агрегаты окажутся чуть более экономичными.

content image for: 26855