Aston Martin всех обманул

Компания Aston Martin всех обманула. На автосалон в Париж Aston Martin привез свой новый автомобиль под названием One-77 (всего предполагается сделать 77 таких машин с мотором мощностью
content image for: 26841

Компания Aston Martin всех обманула. На автосалон в Париж Aston Martin привез свой новый автомобиль под названием One-77 (всего предполагается сделать 77 таких машин с мотором мощностью 710 л.с., которые будут стоить под $2 млн.). Однако утром в первый день прессы (2-го октября) автомобиль был накрыт большим чехлом. Это совершенно нормальное явление, ведь большинство премьер скрыты от взоров журналистов до официальной пресс-конференции. Однако 2-го октября полотнище с машины так и не сняли – англичане лишь слегка приоткрыли «морду». Не показали One-77 и на второй день, хотя толпы корреспондентов по несколько раз в день подходили к One-77 и проверяли, не сняли ли еще полотно? Не сняли.

Интересно, что Aston Martin был «одет» не просто в кусок ткани, а в дизайнерский кусок ткани. Его сшил специально для парижского автосалона Генри Пул, который обычно специализируется на мужских костюмах.