В Феррари произошел раскол из-за футбола

Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло оказались по разные стороны баррикад в преддверии финального матча между Германией и Бразилией

Партнеры по команде "Феррари" Михаэль Шумахер и Рубенс Баррикелло оказались по разные стороны баррикад в преддверии финального матча между Германией и Бразилией.

"Я не стал спорить с Михаэлем относительно исхода встречи, - сказал бразилец Баррикелло. - Все слишком очевидно - Бразилия выиграет". "Я абсолютно уверен в победе немецкой коамнды", - парировал Шумахер. Пилоты "Ф-1", отношения которых в команде, по слухам, далеки от радужных, не будут смотреть матч вместе, но договорились обсуждать игру по телефону, сообщает "СЭ-Онлайн".

В качестве третейского судьи в споре двух гонщиков попросили выступить президента "Феррари" Луку ди Монтедземоло, но он не оправдал возложенные на него ожидания. "Мне жаль Михаэля, но я буду болеть за бразильцев, сказал глава "Скудерии". - Мне нравится их яркая, изобретательная игра. Хотя обе команды хороши". Остается надеяться, что другой, уже настоящий судья - итальянец Пьерлуиджи Коллина, находясь на поле, не будет отдавать предпочтение одной из команд.