Презентация Honda Pilot в Major Auto

27-28 августа дилерский центр Honda компании АА Major Auto представлял клиентам новый среднеразмерный кроссовер Honda Pilot. В течение двух дней в салоне и на прилегающей территории
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26608


27-28 августа дилерский центр Honda компании АА Major Auto представлял клиентам новый среднеразмерный кроссовер Honda Pilot.
В течение двух дней в салоне и на прилегающей территории звучала джазовая музыка, проходила дегустация изысканных коктейлей и ароматного кофе Bonomi; ведущий проводил увлекательные викторины с вручением сувениров гостям, а яркое бармен-шоу стало приятным дополнением двух вечеров. Все желающие оценили комфорт и управляемость нового SUV от Honda при более близком знакомстве с Pilot во время тестовых поездок.
Партнерами презентации выступили Коммерческий Банк «Компания Розничного Кредитования» и Страховая компания «АльфаСтрахование».

Honda Pilot - новый среднеразмерный внедорожник с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л мощностью 257 л.с. Комфорт для водителя и пассажиров, хорошая проходимость, лучшие в классе характеристики безопасности и уровень трансформации 3-х рядного салона, топливная экономичность благодаря системе Variable Cylinder Management, а также широкий набор оборудования делают Pilot одним из самых выгодных и удачных предложений в своем классе..