Спрос на лимузины вырос в три раза

В этом году компании занимающиеся прокатом лимузинов отмечают резко выросший спрос на подобную услугу, передает радио «Сити FM». По некоторым оценкам, спрос на аренду лимузинов
content image for: 26597

В этом году компании занимающиеся прокатом лимузинов отмечают резко выросший спрос на подобную услугу, передает радио «Сити FM». По некоторым оценкам, спрос на аренду лимузинов в этом году вырос аж в три раза по сравнению с 2007 годом! Похожая ситуация наблюдается и в Санкт-Петербурге.

Разумеется, увеличение количества желающих прокатиться в день своей свадьбы или юбилея на лимузине привело к тому, что в Москве заметно выросло количество этих самых лимузинов. Стали появляться и новые модели. Что касается цен, то они варьируются от 2000 до 100 000 руб. за один день проката.

Интересно, что в Москве можно встретить лимузины не только на базе американских автомобилей, но и на основе российских... «Волг». Эти машины начали делать еще в 2006 году. Подробнее об удлиненной «Волге» вы можете прочитать в материале «Волга» станет семиместной».