Renault Koleos – уже в Екатеринбурге

Этот автомобиль был проверен нешуточными испытаниями, он пересек Сибирь и проехал по Шелковому пути. В течение двух месяцев, проходя маршрутом через 7 стран, каждая из которых обладает
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26579


Этот автомобиль был проверен нешуточными испытаниями, он пересек Сибирь и проехал по Шелковому пути. В течение двух месяцев, проходя маршрутом через 7 стран, каждая из которых обладает своим неповторимым рельефом, особенностями почвы и погодными условиями, этот мощный четырехколесный спутник преодолел расстояние более чем в 25 000 км. Преодолел успешно, несмотря на суровые условия пробега.

«Автомир-Екатеринбург» с гордостью представляет Вам новый Renault Koleos – результат профессиональной деятельности альянса Renault-Nissan. Такая работа не может не стать образцом качества, удобства и надежности. Представленный в этом году на Женевском международном автосалоне, стильный кроссовер Koleos сочетает в себе удобство седана и мощь внедорожника.

Бесступенчатая трансмиссия и полный привод от Nissan X-Trail обеспечивает прохождение по любой поверхности. Система помощи при подъеме USS облегчает начало движения на склоне и предотвращает откат автомобиля назад. Аудиосистема разработана специально для Koleos лидером в области автомобильной акустики – компанией Bose. Звук поразит Вас чистотой, мощностью, объемностью и сбалансированностью. Панорамная крыша увеличит удовольствие от поездки. Глубокий багажник с возможностью расширения, а также трансформируемые задние сидения позволят автомобилю быть вместительным и практичным.

Renault Koleos теперь может стать Вашим! Заказы на автомобиль уже принимаются в салоне Автомир по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А.
Тел.:(343) 379-379-1