Спецпрограмма кредитования для Peugeot 207 от PSA Finance

Банк PSA Finance (торговая марка Peugeot Finance) представляет специальную программу кредитования для Peugeot 207 “0% переплаты”. В рамках данной программы покупатель 207
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Банк PSA Finance (торговая марка Peugeot Finance) представляет специальную программу кредитования для Peugeot 207 “0% переплаты”. В рамках данной программы покупатель 207 модели имеет возможность приобрести стильный компактный французский автомобиль при нулевой переплате.

Условия и параметры кредитования продуманы таким образом, чтобы удорожание автомобиля не превысило 0%, что обеспечивает клиентам максимальную выгоду от покупки. При этом 0% удорожания представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки Peugeot 207, при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение автомобиля Peugeot 207 по обычной цене.

Процентная ставка по кредитному договору при оформлении кредита с первоначальным взносом 20% на срок 24 месяца или с первоначальным взносом 30% на срок 36 месяцев составит 12,48% годовых. При увеличении первоначального взноса процентная ставка по кредитному договору будет изменяться в меньшую сторону.

Основные условия кредитования
Валюта кредита: рубли РФ.
Срок кредита:
– 24 месяца при первоначальном взносе от 20%,
– 36 месяцев при первоначальном взносе от 30%.
Дополнительные комиссии: единоразовая комиссия за выдачу кредита – 4000 рублей.
Комиссия за досрочное погашение всей суммы задолженности не взимается.
Оформление страхового полиса КАСКО обязательно. Страховая премия КАСКО в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

Требования к заемщикам:
– Возраст: от 23 до 60 лет (на момент полного погашения кредита по договору);
– Постоянная регистрация на территории регионов, где зарегистрированы региональные представительства Банка;
– Наличие официального места работы на территории РФ;
– Трудовой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 4 месяцев.

Документы, необходимые для получения кредита
1. Паспорт
2. а также один из следующих документов:
– Пенсионное свидетельство;
– Водительское удостоверение;
– Заграничный паспорт;
– Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);
– Военный билет (для лиц призывного возраста – обязательно).

При сумме кредита свыше 600000 рублей необходимо предоставление документов, подтверждающих доход.
Период проведения кредитной программы с 1 сентября 2008 года по 30 ноября 2008 года.

Все подробности о специальной программе автокредитования доступны по телефону Горячей линии PEUGEOT FINANCE (495) 926-83-27 или у представителей PEUGEOT FINANCE в салонах-участниках акции.