Появился рисунок нового Saab 9-5

В шведской прессе появились новые рисунки Saab 9-5 следующего поколения, который должен быть представлен уже совсем скоро (в Париже мы его еще, наверное, не увидим, а вот в Женеве в
content image for: 26457

В шведской прессе появились новые рисунки Saab 9-5 следующего поколения, который должен быть представлен уже совсем скоро (в Париже мы его еще, наверное, не увидим, а вот в Женеве в марте 2009 года Saab 9-5 уже может появиться).

Судя по всему, новый Saab 9-5 получит весьма агрессивный внешний вид с рубленными гранями. Причем, машина будет больше похожа на купе, а не на седан или хэтчбек. Амбициозные шведы уверяют, что новое поколение Saab 9-5 окажет очень сильную конкуренцию Audi A6, Mercedes E-класса и BMW 5-серии. Возможно, так и будет, хотя есть сомнения, что конкуренты будут спокойно смотреть на то, как Saab занимает их территорию. Тем более что в ближайшие два года должны появиться совершенно новые поколения Mercedes-Benz E-класса и BMW 5-серии (а Audi A6 вообще только что подверглась модернизации – премьера этой модели состоялась на московском автосалоне).