Ауди центр Москва дарит полный контроль над дорогой

Зимнее время года непременно заставляет российских автолюбителей вносить коррективы в манеру вождения. Так не лучше ли заранее озаботиться собственным комфортом, а главное, безопасностью
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26306


Зимнее время года непременно заставляет российских автолюбителей вносить коррективы в манеру вождения. Так не лучше ли заранее озаботиться собственным комфортом, а главное, безопасностью, воспользовавшись специальным предложением от Ауди Центра Москва на автомобили Audi A6?!

Если покупка автомобиля премиум-класса, и тем более Audi A6, представлялась Вам недоступной, то компания Ауди Центр Москва готова оспорить Вашу уверенность – теперь автомобили 2008 года выпуска становятся доступнее на целый полный привод quattro!

С таким автомобилем у Вас появится не только новый и неожиданный взгляд на то, каким может быть представительский седан, но и насколько приятно любое время года за его окнами. Внешний вид этого автомобиля неповторим и индивидуален. Отличительная особенность Audi A6 - возможность выбора: создав три разные по стилю линии интерьера, компания предлагает многообразие оснащения, которое выходит далеко за рамки обычных предложений. Только представьте этот безграничный выбор – такое множество вариантов комплектации! Вот что значит быть по-настоящему индивидуальным! В любом случае Вы получаете не просто автомобиль, соответствующий последнему слову техники и отвечающий Вашим ожиданиям, но и полный контроль над дорогой.
Предложение на признанный одним из Самых стильных и надежных седанов бизнес-класса ограничено.

Менеджеры компании Ауди Центр Москва ждут Ваших звонков по телефону (495) 797 90 90