Alfa Romeo Spider M – версия для столичных fashion-victims

Компания Alfa Romeo Automobiles SpA и Alfa Romeo Moscow к завершению летнего сезона 2008 подготовили специальную версию кабриолета Alfa Romeo – Spider M – ограниченной серии
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 26296


Компания Alfa Romeo Automobiles SpA и Alfa Romeo Moscow к завершению летнего сезона 2008 подготовили специальную версию кабриолета Alfa Romeo – Spider M – ограниченной серии. Это must-have для российских ценителей итальянского стиля, следящих за всеми новинками из мировой столицы моды - Милана. Именно по этой причине в названии модификации присутствует буква M – Москва/Милан (для московских поклонников продукции Made in Italy из Милана).

content image for: 26296

Версия M Alfa Spider, созданного признанными мастерами дизайна – Джоржетто Джуджаро, ателье Pininfarina и Alfa Romeo Centro Stile, представлена легкими стилистическими дополнениями. Это легкосплавные диски R19, спортивные сиденья, вставки в салоне из черного алюминия и передняя панель, обшитая кожей черного цвета ручной выделки Pelle Frau®. В Spider M установлена аудиосистема класса Hi-Fi известной американской компании Bose®, BluetoothTM и USB-порт, базирующиеся на инновационной системе Blue&MeTM.

Всего в Россию будет поставлено 10 автомобилей Spider M, которые уже сейчас можно приобрести в дилерском центре Alfa Romeo Moscow (Лыковский проезд, 13). На M пакет установлена специальная цена – 2000 евро (по отдельности эти опции можно приобрести за 4850 евро).

Alfa Romeo Spider - это яркое воплощение итальянской элегантности, легенда "открытых" спортивных машин. Будучи наследницей настоящих кумиров прошлого, ставших классикой, - спайдера Giulietta и незабываемого Duetto, эта модель получила почетный титул «Кабриолет года 2006» ("Cabrio of the Year 2006") на Женевском автосалоне и премию INFOMOTORI WEB AWARDS 2007 как «самый красивый автомобиль в Интернете» от популярного итальянского автомобильного портала Infomotori.com.

Alfa Romeo Automobiles SpA, входящая в структуру группы компаний Fiat Group Automobiles SpA, - компания с богатейшей историей и со славными традициями, которая в 2010 году отмечает свой 100-летний юбилей. Основные производственные мощности компании сосредоточены: в Помильяно Д’Арко, комплекс по выпуску моделей Alfa 147, 159, GT и 166, и в Сан Джорджио Канавезе, завод Pininfarina (модели Brera, Spider). Общий годовой объем продаж в 2006 году составил 160 тыс. автомобилей.