Hummer сделал хромированную версию Н2

Hummer объявил о выпуске специальной версии своего внедорожника H2, которая появится в продаже в конце этого года. Всего будет сделано 1300 таких машин, они получат название Black Chrome
content image for: 26291

Hummer объявил о выпуске специальной версии своего внедорожника H2, которая появится в продаже в конце этого года. Всего будет сделано 1300 таких машин, они получат название Black Chrome.

Hummer H2 и так-то выглядит очень агрессивно и внушительно, а модели в версии «Черный хром» лишь усилят это впечатление. Внедорожник получит 22-дюймовые хромированные колесные диски, хромированную решетку радиатора и многие другие элементы, которые также покрыты хромом. Часть деталей интерьера Хаммер получил у люксового собрата по концерну Cadillac Escalade, так как ранее качество исполнения салона оставляло желать лучшего. Например, мультимедийную систему с потолочным DVD-проигрывателем, подлокотник, руль и кресла.

Надо отметить, что этот год для компании Hummer пока не слишком удачный. Ожидается, что продажи автомобилей этой марки в 2008 году снизятся на американском рынке примерно на 40%. Поэтому Hummer предпринимает титанические усилия для того, чтобы поддержать интерес покупателей к своим внедорожникам.