Kia пожирает Bentley. ВИДЕО

В Интернете появился первый рекламный ролик нового Kia Forte, который приходит на смену модели Spectra (речь идет об американской Spectra, а не о той модели, которую делают в Ижевске)
content image for: 26283

В Интернете появился первый рекламный ролик нового Kia Forte, который приходит на смену модели Spectra (речь идет об американской Spectra, а не о той модели, которую делают в Ижевске). В небольшом фильме мы видим, что Kia Forte является настоящим... автомобилеедом. Симпатичная красная машинка подкрадывается сзади к шикарному Bentley и за считанные мгновения пожирает английский автомобиль!

Надо отметить, что Kia Forte имеет очень достойную внешность, которая сделана в стиле концепта Koup. Причем, в корейской компании уверяют, что именно Forte станет родоначальником нового дизайнерского стиля Kia, так что к этой машине стоит присмотреться.

Интересно, что Kia будет делать Forte сразу в нескольких кузовах. Помимо седана появится 5-дверный хэтчбек и даже спортивное купе. Первое время под капот Kia Forte, продажи которой начнутся в январе 2009 года, будет ставить бензиновые моторы объемом 1,6 л и 2,0 л. Но затем появится дизель (для европейского рынка) и даже «заряженная» версия с 2,0-литровым турбированным агрегатом.