Citroen приготовил обновленный C4

Новый хэтчбек от Citroen будет представлен в конце лета на Московском Международно автосалоне.Новинка получит единую мультимедийную систему, объединяющую GPS-навигацию, музыку и bluetooth-адаптер
content image for: 25961


Новый хэтчбек от Citroen будет представлен в конце лета на Московском Международном автосалоне.

Новинка получит единую мультимедийную систему, объединяющую GPS-навигацию, музыку и bluetooth-адаптер. На новой версии электронный тахометр переедет в центр консоли. Фары головного света выполнены из прозрачного « хрустального» пластика, кроме того доступен активный биксеноновый свет подсвечивающий участки дороги в поворотах. Для модников доступны новые варианты колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов. Кузов C4 станет длиннее на 15мм и получит новые варианты окраски. Также представители французской компании обещают традиционно высокий рейтинг пассивной безопасности.

content image for: 25961

Модель обновится не только внешне, но и в технической части. Бензиновые двигатели - плод сотрудничества с BMW, например, 1.6-литровый мотор известен нам по Mini. Он предлагается как в атмосферном варианте (120 л.с.), так и с турбонаддувом (150 л.с.), система питания - непосредственный впрыск. Для экономных покупателей предложат два турбодизеля объемом 1,6л и 2,0. Все моторы, следуя экологическим тенденциям, будут обладать пониженным количеством вредных выбросов в атмосферу. Помимо традиционных роботизированной и механической коробки, будет доступен и четырёхступенчатый «автомат».

Возможно, для России новую модель станут производить на заводе PSA в Калуге.