«Горячие» подарки в разгар сезона

Близится середина лета, световой день пошел на убыль, а тем временем спрос на самые удачные модели Hyundai угасать не собирается!Компания Автомир приготовила неожиданные, и необыкновенно
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25950


Близится середина лета, световой день пошел на убыль, а тем временем спрос на самые удачные модели Hyundai угасать не собирается!

Компания Автомир приготовила неожиданные, и необыкновенно ценные подарки всем, кто решит приобрести любой из автомобилей Hyundai сборки ТагАз. К примеру, покупателей Santa Fe Classic ожидает парктроник с установкой, который подарит уверенность не только начинающим водителям, но и всем, кто планирует много времени проводить за рулем в вечернее и ночное время.

Такая необходимая, но требующая дополнительных расходов процедура как техобслуживание для владельцев Hyundai ТагАз стала еще выгоднее. В дилерских центрах Автомира Вы сможете получить в подарок работы по замене масла при прохождении ТО 1, а также скидку 15% на все работы при прохождении ТО2. В дилерском центре компании в Марьино действует специальная сервисная акция и скидки на работы по проведению ТО достигают 25%.

Покупателей седана бизнес-класса Hyundai Sonata ожидает предложение, соизмеримое по статусу: комплект дополнительного оборудования на сумму 25 000 рублей! Предложение действительно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных около м. Марьино, м. Кузьминки, м. Щелковская, м.Строгино, м.Авиамоторная и м.Юго-Западная. По всем вопросам обращайтесь по телефону единой справочной службы: (495) 234 33 66.