Citroen C4 – новое летнее удовольствие

Грандиозные распродажи обычно случаются под занавес лета, и тогда недоступные прежде товары начинают дразнить своей ценой. Желание обладать ими, увы, к этому моменту уже практически
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25934


Грандиозные распродажи обычно случаются под занавес лета, и тогда недоступные прежде товары начинают дразнить своей ценой. Желание обладать ими, увы, к этому моменту уже практически пропадает. «Автомир – Citroen» решает нарушить сложившиеся традиции, и предлагает Вам обзавестись идеальным во всех отношениях хэтчбеком Citroen C4 на самых выгодных условиях уже сейчас! В дилерских центрах компании Автомир скидка на покупку C4 составляет 60 000 рублей!

Элегантный спортивный силуэт C4 и целый ряд оригинальных функций сделают поездку в этом автомобиле необыкновенно комфортной и приятной. Данный факт представляет особую ценность для водителей – женщин, которые помимо желания выделяться из толпы, хотят чувствовать себя за рулем, как дома. А 3 звезд в рейтинге EuroNCAP служат дополнительным аргументом, особенно, если речь идет об автомобиле для всей семьи.

Предложение действительно в дилерских центрах компании Автомир, расположенных по адресам: 5-й Верхний Михайловский проезд, д. 2, тел. (495) 232-68-12 и Варшавское шоссе, д. 127, тел. (495) 995-77-17.