Range Rover в России бесплатно модернизируют

Land Rover объявляет об отзыве Range Rover в России. Под программу попадают все автомобили Range Rover 2002-2006 модельных годов. Именно на них до конца 2010 года в техцентрах официальных
content image for: 25897


Land Rover объявляет о весьма необычной акции - бесплатной модернизации Range Rover в России.

Под программу попадают все автомобили Range Rover 2002-2006 модельных годов. Именно на них до конца 2010 года в техцентрах официальных дилеров Land Rover возможна бесплатная установка модернизированного переднего дифференциала с большим сроком эксплуатации.

Суть программы заключается в модернизации соединения передней секции карданного вала с передним дифференциалом и увеличении срока службы данного узла. Данная программа предназначена для бензиновых автомобилей Range Rover 2001 - 2005 модельных годов с двигателем M62 и для дизельных автомобилей Range Rover 2001 - 2006 модельных годов.

Технические манипуляции по модернизации Range Rover в техцентрах официальных дилеров Land Rover займут не более 4 часов. Если у клиента возникнет необходимость, на это время ему будет предоставлен подменный автомобиль.

Представители Land Rover подчеркивают, что замена дифференциала не является отзывом внедорожников, а носит плановый характер.