Audi готовит новую модель A7

Чем автопроизводитель из Ингольштадта хуже других? Правильно, ничем. Поэтому в Audi тоже хотят "четырехдверное купе", назовут его A7.Построен автомобиль будет на той же базе
content image for: 25615


Чем автопроизводитель из Ингольштадта хуже других? Правильно, ничем. Поэтому в Audi тоже хотят "четырехдверное купе", назовут его A7.

Построен автомобиль будет на той же базе MLP (Module Long Platform), на которой будет строиться новый A6. В качестве силовых агрегатов - все самое лучшее: это 2.8-литровый атмосферник и два турбомотора, трехлитровый и четырехлитровый V8. Европейские владельцы A7 никак не обойдутся без турбодизелей, для них моторы объемом 2.7 л V6 3.0 л. Также, вероятно, для новинки создадут и гибридную версию силового агрегата.

По традиции, для любителей погонять предоставят версию S7, которая будет отличаться мощным мотором от Lamborghini, усиленными тормозами и спортивной подвеской.

Как ни странно, в базе на A7 предложат "механику", видимо надеются, что выбирать Audi будут настоящие гонщики, ну а для любителей комфорта будет предложена семиступенчатая АКПП.

Маркетологи Audi рассчитывают продавать около 40 000 автомобилей в год. А премьера, скорее всего, состоится в следующем году.