«АвтоФиеста» в Москве

31 мая 2008 года Продюсерский центр «KT-production» и Группа компаний «Сезон», владеющая сетью кинотеатров «Сезон Синема», открывают серию летних

31 мая 2008 года Продюсерский центр «KT-production» и Группа компаний «Сезон», владеющая сетью кинотеатров «Сезон Синема», открывают серию летних автомобильных open-airs «АвтоФиеста».

В концепцию мероприятий положены демонстрация дрифт-шоу ведущими профессиональными дрифтерами Москвы – участниками Чемпионата «Формула Дрифт», показ выставочных гоночных автомобилей с индивидуальным тюнингом и аэрографий. Каждое шоу будет знакомить гостей с новыми для российского зрителя понятиями в автомобильной культуре. Изюминкой же открытия серии вечеринок станет первое в России показательное соревнование по «Джимкане» - фигурному вождению с элементами дрифта, также пришедшему к нам из Японии.

Организаторы уверены, что пришедшие в этот день любители экстремального автомобильного спорта, и просто автомобиля как средства самовыражения, не пожалеют о потраченном времени на поездку, ведь мероприятие будет проходить на паркинге и в фойе кинотеатра «Сезон Синема. 16 залов», бывшем кинотеатре «Титаник Синема», который находится по адресу 71 км. МКАД, ТРЦ «ВэйПарк».

Всю подробную информацию о программе мероприятия можно узнать на сайте www.sezonkino.ru