Audi A4 TDI: приглашаем на тест-драйв

Компания Ауди Центр Москва рада сообщить о том, что знакомый Вам городской седан Audi A4, оснащенный двухлитровым дизельным двигателем, стал еще более динамичным и экономичным. Убедитесь
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25453


Компания Ауди Центр Москва рада сообщить о том, что знакомый Вам городской седан Audi A4, оснащенный двухлитровым дизельным двигателем, стал еще более динамичным и экономичным. Убедитесь в этом на собственном опыте, записавшись на тест-драйв!

Вот уже три десятилетия с момента изобретения в 1989 году технологии TDI, дизельного двигателя с системой непосредственного впрыска топлива, марка с четырьмя кольцами является лидером в разработке и создании дизельных двигателей. После легендарных побед на Ле Мане спортивные технологии нашли своё применение и в «гражданских версиях» автомобилей Audi. Сегодня автомобили Audi, оснащенные дизельными двигателями, демонстрируют рабочие характеристики, превосходящие показатели бензиновых конкурентов на порядок по критериям экономичности и безопасности для окружающей среды.

Пока все остальные взвешивают все «за» и «против», у Вас есть уникальный шанс приобщиться к технологиям будущего уже сейчас. Спешите принять участие в тест-драйве, и Вы моментально станете частью прогрессивно мыслящего человечества!

Менеджеры компании Ауди Центр Москва ждут Ваших звонков по телефону (495) 797 90 90.