Разведчик ушел в отставку из-за секс-скандала с Мосли

Сексуальный скандал с президентом FIA Максом Мосли набирает обороты. Напомним, что в конце марта английская газета News Of The World опубликовала материал, в котором журналисты издания
content image for: 24963

Сексуальный скандал с президентом FIA Максом Мосли набирает обороты. Напомним, что в конце марта английская газета News Of The World опубликовала материал, в котором журналисты издания обвиняют президента Международной автомобильной федерации Макса Мосли в том, что он принимает участие в... сексуальных оргиях. Согласно данным News Of The World, 67-летний Мосли был одним из активных участников оргий с элементами «садо-мазо». Причем, на этих самых вечеринках люди одевались в нацистскую одежду! Мало того, издание напомнило читателям, что отец Макса Мосли был лидером нацистов Великобритании и даже дружил с Адольфом Гитлером.

Макс Мосли, разумеется, стал все отрицать. Но на прошлой неделе издание The Sunday Telegraph опубликовало информацию о том, что сотрудник британской разведки MI5 был вынужден уйти в отставку из-за того, что его жена.... участвовала в оргиях с Максом Мосли. И, скорее всего, именно она и предоставила видеозапись оргии, где Макс Мосли одевался в фашистскую форму.