Porsche 911 ждет рестайлинг

Porsche уже в этом году начнет продажу рестайлинговой версии своей знаменитой модели 911. Предполагается, что премьера автомобиля состоится летом этого года на автосалоне в Лондоне
content image for: 25264

Porsche уже в этом году начнет продажу рестайлинговой версии своей знаменитой модели 911. Предполагается, что премьера автомобиля состоится летом этого года на автосалоне в Лондоне. Ждать революционных изменений во внешнем облике Porsche 911 не стоит. Эта модель и при смене поколений не слишком менялась, а уж при рестайлинге модернизация будет совсем незначительной. Разве что появятся чуть другие бампера, иные зеркала заднего вида и передние фары.

Зато двигатели Porsche 911 станут мощнее. Так, 3,6-литровый атмосферный агрегат будет выдавать 345 л.с. (сейчас 325 л.с.), а 3,8-литровый уже 385 л.с. (ныне – 355 л.с.). При этом моторы станут не только мощнее, но и экономичнее, а, кроме того, они будут соответствовать жестким экологическим нормам Евро-5. Также стоит отметить, что в паре с двигателями будет работать новая 7-ст упенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением.