В центре Москвы пешеходу воткнули в спину нож

На улице весна и вместе с ней у водителей у водителей обострилась агрессия.Стало известно, что в прошедшие выходные один из пешеходов чуть не погиб от рук неуравновешенного водителя
content image for: 25212


На улице весна и вместе с ней у водителей обострилась агрессия.

Стало известно, что в прошедшие выходные один из пешеходов чуть не погиб от рук неуравновешенного водителя. На форуме Outlander-клуба развилась бурная дискуссия, поводом стало леденящее кровь сообщение от девушки пользователя форума.

Участница Rishka с приятелем шли недалеко от улицы Мосфильмовской. Когда они переходили улицу по пешеходному переходу, в их сторону свернула иномарка. Девушка отскочила, но водитель вслед за ней довернул руль, видимо решив "попугать". После этого он выскочил из-за руля и... Воткнул нож в спину спутнику девушки. Затем сел в машину и умчался.

Пешеходу повезло. Нож злоумышленника попал пострадавшему в ребро, что спасло ему жизнь. Очевидцы записали номер автомобиля и подали заявление в милицию. По их словам водитель, напавший на пешехода, был "молодой, симпатичный, славянской внешности". Спустя некоторое время появилась информация, что автомобиль нашли, но самого подозреваемого найти пока не могут.

Через некоторое время в Интернете появилась еще одна ужасная история.

Два товарища обсуждали красивую иномарку. Причем подчеркивается, что обсуждали на расстоянии и к автомобилю близко не приближались. Проходящий мимо владелец услышал их разговор и стал нецензурно выражаться, после чего достал нож и ударил им одного из молодых людей в живот.

Пострадавший с серьезными ранениями брюшной полости был доставлен в городскую больницу. Деталей о его самочувствии пока не сообщается.