Opel официально представил Insignia

Opel официально представил фотографии своей новой модели Insignia, которая придет на смену популярной Vectra. Уже сейчас понятно, что Insignia станет шагом вперед для немецкой компании
content image for: 25159

Opel официально представил фотографии своей новой модели Insignia, которая придет на смену популярной Vectra. Уже сейчас понятно, что Insignia станет шагом вперед для немецкой компании – эта машина будет пытаться конкурировать уже с моделями премиум-класса (во многом именно поэтому и было решено придумать новое имя).

«Insignia может похвалиться обтекаемым кузовом с мощными линиями и покатым (как у купе) профилем крыши. Выразительная форма кузова подчеркнута отчетливой решеткой радиатора с новой эмблемой Opel. К безошибочно узнаваемым элементам дизайна относятся рельефные передние и задние крылья и «острые» линии на боковинах, начинающиеся сразу за передним крылом и проходящие до задней части кузова», - именно так сказано о дизайне автомобиля в пресс-релизе.

Insignia с самого начала продаж будет предлагаться в вариантах с передним и полным приводом под названием «Adaptive 4X4». Мощность бензиновых четырехцилиндровых двигателей начинается с 115 л.с. и доходит до 260 л.с. у двигателя V6.

Insignia дебютирует 22 июля 2008 г. на Лондонском Мотор-шоу и будет поступать в дилерские центры, начиная с февраля следующего года.