ISUZU – в дилерском салоне «Элекс полюс»

17 апреля ООО «Интеркомавто», входящее в группу компаний «Элекс-Полюс», открывает в Москве на Дмитровском шоссе в непосредственной близости от МКАД новый
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

17 апреля ООО «Интеркомавто», входящее в группу компаний «Элекс-Полюс», открывает в Москве на Дмитровском шоссе в непосредственной близости от МКАД новый дилерский центр по продаже и послепродажному обслуживанию коммерческих автомобилей марки ISUZU производства компании SOLLERS (новый бренд «Северсталь-авто»). В рамках открытия состоится пресс-конференция. Начало в 17:00.

Новый Дилерский Центр ISUZU (Дмитровское шоссе, 161А, пересечение с МКАД) в полном объеме соответствует всем стандартам, предъявляемым к дилерам японской марки компанией SOLLERS, официальным импортером и производителем ISUZU на территории России.

Новый центр включает в себя торгово-демонстративный зал площадью 320 кв.м. Технический центр включает в себя 3 ремонтных поста, оснащенных современным оборудованием (с возможностью увеличения до 10 постов) и позволяет производить весь комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ISUZU. Пропускная способность в настоящий момент составляет до 12 автомобилей в день.
Автосалон предложит клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей ISUZU. К услугам покупателей — помощь страхового брокера и лизинг любого автомобиля. Здесь также могут быть выполнены любые работы по установке навесного и дополнительного оборудования, а также нанесению на кузов автомобиля рекламных материалов. В салоне работает только высококвалифицированный персонал, прошедший обучение по программам SOLLERS и компании ISUZU Motor, а также имеющий практический опыт работы с автомобилями данной марки.

На территории технического центра расположена зона отдыха и кафе, где, уютно расположившись в просторных креслах, клиенты салона имеют возможность отдохнуть и одновременно наблюдать за теми работами, которые осуществляются с автомобилем в сервисной зоне.