Mazda BT-50: лучший друг для нового сезона

Говорят, друзей нельзя купить. Истинная правда, но что делать, если срочно нужна рука помощи? Особенно для такой работы, с которой не справишься в одиночку? Приобрести друга и помощника
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 25104


Говорят, друзей нельзя купить. Истинная правда, но что делать, если срочно нужна рука помощи? Особенно для такой работы, с которой не справишься в одиночку? Приобрести друга и помощника в одном лице, нисколько не поступившись моральными принципами, предлагает Вам компания «Независимость»! Только сейчас в нашем салоне действуют специальные условия на автомобиль Mazda BT-50. Благодаря кузову «пикап», он способен придать любой сверхсложной задаче, такой как ремонт или переезд, комфорт класса «люкс»!

Брутальный характер BT-50 доставит Вам немало удовольствия за рулем, а что касается рутины с перевозкой вещей и оборудования, трудно представить себе автомобиль, который был бы столь же актуальным в свете предстоящего дачного сезона. Товарищ для бизнеса, комфортный, легкий на подъем спутник для вечерних прогулок – с BT-50 преобразятся и будни, и выходные не пропадут даром!

Менеджеры компании «Независимость» ждут Ваших звонков по телефону (495) 785 48 08